Ansprechpartner

Sie erreichen uns innerhalb unserer Kernarbeitszeiten von Montags bis Donnerstags jeweils von 08:00 bis 12:00 und von 12:30 bis 16:30. Freitags sind wir von 08:00 bis 12:00 und von 12:30 bis 15:30 für Sie da.

Werksverkauf:
Wir haben von Dienstags bis Donnerstags jeweils in der Zeit von 08:00 bis 12:00 und von 12:30 bis 15:00 für Sie geöffnet. Die Zahlung erfolgt bar oder mit EC-Karte. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Geschäftsleitung / Produktmanagement

Herr Bisenius

Artur Bisenius

Telefon: 07131/645634-38
Telefax: 07131/645634-73
E-Mail a.bisenius@beweka.com

 

Disposition Rohstoffe

Herr Henninger

Gerd Henninger

Telefon: 07131/645634-13
Telefax: 07131/645634-72
E-Mail: g.henninger@beweka.com

Produktmanagement/Vertrieb

Frau Tomes

Jessica Tomes

Telefon: 07131/645634-16
Telefax: 07131/645634-916
E-Mail: j.tomes@beweka.com

Sekretariat

Frau Müller

Valentina Müller

Telefon: 07131/645634-0
Telefax: 07131/645634-72
E-Mail: v.mueller@beweka.com

Sekretariat Langenau

Frau Schleicher

Heidi Schleicher

Telefon: 07131/645634-50
Telefax: 07131/645634-73
E-Mail h.schleicher@beweka.com

 

Buchhaltung

Frau Hockenjos

Petra Hockenjos

Telefon: 07131/645634-14
Telefax: 07131/645634-72
E-Mail: p.hockenjos@beweka.com

Disposition

Ute Keicher

Telefon: 07131/645634-17
Telefax: 07131/645634-71
E-Mail: u.keicher@beweka.com
Frau Keicher

Disposition / Fakturierung

Frau Preuninger

Christina Hübler

Telefon: 07131/645634-18
Telefax: 07131/645634-71
E-Mail: c.huebler@beweka.com

Außendienst (Region Ostwürttemberg)

Herr Himmelein

Rolf Himmelein

Telefon: 07953/926326
Telefax: 07953/926342
E-Mail: r.himmelein@beweka.com


Außendienst (Region Nordbaden - Franken - Hessen)

Herr Joerg

Marcel Joerg

Mobil: 0171 3022648
E-Mail: m.joerg@beweka.com

Außendienst (Region Baden-Württemberg/Bayern)

Frau Honeck

Anna Honeck

Mobil: 0160 90165677
Fax: 07466/9274286
E-Mail: a.honeck@beweka.com